МОЙ УЧЕНИК РОМЕН. ЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ
Если вы помните, я когда-то публиковала ряд постов о моём очень талантливом ученике - Ромене.
Это он - четыре года назад. Вы можете проследить прогрессию. Я публикую записи в хронологическом порядке.
Пройдя по ссылке вы можете ознакомиться с его последней композицией. Он сам и композитор, и исполнитель каждой партии. Современная техника предоставляет композиторам фантастические возможности.
К сожалению, я не смогла вставить клип прямо сюда. Вы можете ознакомиться с ним, кликнув сюда.
Помню наши первые уроки. Уже несколько лет он менял учителей. Его талант настолько самобытен, что учителя не оценивали его по достоинству и не поощряли. Ромен был очень зажат. Потребовалось немало терпения, чтобы он доверил моему вниманию свои детища.
Профессионалы отметят огрехи в постановке руки. При всём трудолюбии и старании Ромена, моих усилиях, труднее исправлять закреплённые привычки.
Но это не так важно, как его увлечённость, страсть.
Последние года два Ромен работает над своими произведениями один. Я его понимаю. Руки у него поставлены, азы сольфеджио мы постигли, над техникой он работает постоянно сам.
Последние года два Ромен работает над своими произведениями один. Я его понимаю. Руки у него поставлены, азы сольфеджио мы постигли, над техникой он работает постоянно сам.
Комментарии
Музыкальный мир Франции, особенно Марсел закрытый и мафиозный. Хорошо, если он добьётся признания. Но не нужно гнаться за ним любой ценой. Это разрушает. Главное, что он нашёл свой способ самовыражения.
Ромен,запиши,это очень впечатлит твою будущую жену))
Успеха ему!
Зато если будет заниматься волейболом или баскетболом, где надо в прыжке тянуться вверх, чтобы ударить по мячу или заблокировать мяч противнику, или просто подолгу висеть на перекладине, то его генетический рост вытянется на 5-10 см
Обнимаю!