понедельник, 6 марта 2023 г.

С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ ВАС! ХОРОШЕЙ ВАМ НЕДЕЛИ.

Товарищи, пока там соавторщи совещаются насчёт продолжения нашего шедевра, предлагаю вам вот это. Что поможет вам легче перенести понедельник. Тем более, что он уже подходит к концу.
































11 commentaires:

Семён комментирует...

Худеющая "гаврила" и две шавки восхитительны. С Праздником!

Dodo комментирует...

Семён, спасибо, дорогой!)))))

Ирина Полещенко комментирует...

Дорогая Хилола! Поздравляю вас и ваших читательниц с праздником 8 марта!
С Международным женским днем
Примите поздравленья!
Успехов вам всегда во всем,
Надежды и везенья!

Пусть красота ваша цветет,
Пусть солнце душу греет,
Пусть счастье в жизнь вашу придет,
И станет в ней светлее!


Dodo комментирует...

Ирина Полещенко, дорогая Ирина, большое спасибо. И Вас с наступающим!

Ирина комментирует...

Непросто комментировать такой большой объем информации для размышления. ))

Для выкладывания, прости Господи, жопы в интернете, худеть не обязательно, что подтверждает девочка с крыжовником.

Судебные заседания с ведром и простыней - реальность, тут главное, чтобы за смех не казнили.

Холодильник зло в основном для мужчин, обленились и на охоту не ходят, а так бы и скучно им не было.

Тут вот не соглашусь, что без мужчин не нашлось бы и в среде женщин противников пышных форм, но на Востоке богини были именно пышными, да и везде в истории пышный объем женщины доказывал благополучие, а тощий нищету.

Кофе плюс сигареты - шик в богеме искусства. Только в кофе надобно еще чуток коньячка добавлять. А без психических расстройств там делать тоже нечего. И Пикассо в подтверждение. Сюда же и Толстой. )

На тему аптеки даже не шутка, на почту их рекламу получаю каждый праздник. )

И как говорил один мой хороший знакомый солидного возраста (конечно гений и конечно из темы искусств), который стал замечать к старости, что стал разговаривать сам с собой, живя один - "приятно же поговорить с умным собеседником". )

Dodo комментирует...

Ирина, насчёт пышных форм... Меня с моими примирил один художник. После того, как я растолстела - очень быстро и бесповоротно, у меня был роман с художником. Он был такой эстет. Всё изображал стройных и грациозных женщин, элегантных людей. А тут я. В десять утра после завтрака он намечает планы на день. Надо сходить туда, да сделать сё... А я ему:"Ты как хочешь. А я пойду, лягу". Он сначала обомлел.Потом ему эта идея так понравилась! Мы взяли по бокальчику вина, фруктов и шоколада, зажгли свечи, завесили окна и легли. Онн всё говорил, что понимает восточных мужчин с их гаремами, в которых возлежали толстые женщины. Он говорил:"Так аппетитно! Так вкусно! МММММ!"
Помню, я была студенткой. Жила у бабушки. Мой дядя тогда остался у нас с ночёвкой. Утром я ела свой завтрак, окружённая со всех сторон зеркалами. Дядя увидел это и говори:"Надо же, какие хорошие люди тут собрались. Интересные собеседники!"

Ирина комментирует...

Додо, художники они такие )) противоречивые.
Мой знакомый художник говорил, что в реальности он обожает длинноногих девушек, но в своих работах этого не терпит, у всех ноги отрезаны. ))
И мягкое обнимать приятней, чем обратное. )

Dodo комментирует...

Ирина))))) Мне нравится во Франции, что мужчины так женщин не разбирают. Во всяком случае это мой личный опыт. Они говорят, что главное, чтобы была уютная. Чтоб рядом с ней было хорошшо. А ещё, я уже была в старших классах, у меня была знакомая, котораая очень нравилась самым видным парням. Она была толстенная. Но ни малейшего комплекса по этому поводу не испытывала.

Ирина комментирует...

Додо, и правильно!
Единственный вариант дамы пышных размеров у меня (и не только у меня) вызывал вопросы, это когда знакомая девушка вдруг стала стюардессой. Тут сразу у всех возникли вопросы о дополнительной нагрузке веса для самолета (ручная кладь в тройном размере, а то и больше), о том, что как в проходе будут в случае чего передвигаться пассажиры, если она весь проход собой занимает. Так загадкой и осталось, как ее туда приняли на работу. ))

Dodo комментирует...

Ирина, определённо по блату. Точно знаю, что стюардессе нельзя быть тяжёлой. У меня есть подруги и знакомые стюардессы. Небольшого роста и стройные, они постоянно следят за своим весом. Знаю одну девушку, которая была даже не пухленькой. Просто крепкого телосложения. Она собиралась стать стюардессой и села на жёсточайшую диету.

Ирина комментирует...

Додо, наверняка так.