среда, 7 ноября 2012 г.

КУБОК ПРИЗНАНИЯ


Товарищи, приношу искреннюю благодарность Оле из блога "СЧАСТЛИВЫЕ МАМАШКИ", которая преподнесла мне "Кубок признания". Я регулярно захожу в этот блог и, часто перечитывая посты, окунаюсь в ностальгию по младенчеству и раннему детству моих собственных детей, а также всех моих многочисленных двоюродных братьев и сестёр. По правде говоря, для меня было полной неожиданностью, что Оля, такая занятая мама, прекрасная хозяйка и рукодельница, находит время для того, чтобы знакомиться с плодами нашей графомании. 

По ритуалу я должна передать кубок содержателям других блогов. Я долго размышляла (что мне вообще-то не свойственно) и колебалась (почти целый месяц). Я рада, что у нас образовалась тёплая компашка. Я вас всех очень люблю и ценю. Теперь даже не могу и не хочу представить себе, как было бы холодно и тоскливо без всех вас. Все мои публикации появились либо в ответ на ваше гениальное творчество, либо на ваши комментарии, либо состоят из ваших комментариев.Так что "Кубок признания" на самом деле вручается всем вам

Отдельно представляю вам блоги и их авторов, с которыми мы не очень хорошо знакомы (а может и совсем не знакомы), и которые заслуживают внимания, симпатии и любви:
- Молодому и молодёжному блогу "ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ" за интересное и разнообразное содержание, красочно и оригинально изложенное. В этом блоге отражается творческий дух совсем молодых и очень талантливых людей.
- Lostdyke "KEEP OF PRETENDING" - за яркий и глубокий писательский талант. С первых же строк чтения её произведений я проникаюсь настроением и атмосферой, в которой находятся герои и события. То есть событий-то особо и нет. Каждый момент превращается в незабываемое событие. После чтения её постов я ещё долго не могу сменить реальность. 
floyd из "ВЕРЛИБРЫ И ДРУГОЕ" за глубокое, профессиональное, ёмкое и объективное исследование творчества поэтов и писателей.  Для любителей серьёзной литературы, для тех, кто ищет пищу для души и ума этот блог - 
удачная находка. 
- Pavel Galandroff - автор блога "ДУМЫ О ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ", политолог и публицист, блестяще образован и обладает незаурядным журналистским исследовательским талантом. Его утверждения могут вызывать протест, казаться спорными, но в любом случае читатель не остаётся равнодушным.  Сфера размышлений Павла довольно разнообразна. Из одной публикации в другую мы переносимся в разные исторические эпохи, страны, сталкиваемся с разными известными деятелями. Публикации серьёзного характера сменяются приятными, развлекательными вставками.  
- Мария Дружинина "MA ARMASTAN SIND" - бесконечно и разнообразно талантливая личность,  способная к тому же раскрывать в других их способности, заражать и подерживать всех, кто попадает с сферу её влияния, в реализации их творческого потенциала. Попав в её блог, я, откровенно говоря, просто застыла в восхищении от произведений Марии и её группы. "Настоятельно екомендую, батенька!"

Спасибо большое участникам и героям этого торжества, что, впрочем, одно и то же.

27 commentaires:

Надежда комментирует...

Поздравляю с наградой. Милая Dodo как прекрасно описала другие блоги, можно сказать обольстительно, так и хочется зайти и посмотреть, что же там такое.

Оля комментирует...

Спасибо за передачу эстафеты и теплые слова!) С большим интересом иду знакомится с новыми обладателями кубка ;)

Andrii комментирует...

Молодцы!!! Всех поздравляю!!! Автору и награжденным вдохновения на новые свершения!!!

Dodo комментирует...

Оля, вообще-то все комментаторы этого блога и ещё многие другие заслуживают кубка.

Dodo комментирует...

Спасибо, Андрей. А я поздравляю тебя тоже. Без тебя не было бы этого блога.

Dodo комментирует...

Надежда, кубок Вам присуждается тоже. У Вас такие чудные комментарии. А Ваши посты, которые мы с сыном с нетерпением ждём меня не одинн раз наталкивали на очередную идею.

Andrii комментирует...

Хилола, не преувеличивай, его бы не было без тебя, а уж я бы к Вам рано или поздно все равно присоединился.

Александр комментирует...

Человек, который хвалит других, сам заслуживает всей совокупности сказанной им похвалы.

Kitanko комментирует...

Додушка, да если б не было тебя... то сама знаешь, что! легкими подзатыльниками своего крыла (у Додо ведь есть крылья?) ты многих сподвигла на творческие поиски своих талантов. очень скрытых талантов. очень стеснительных талантов.
с некоторыми представленными блогами я уже знакома и успела их нежно полюбить. спасибо за новые ссылки. буду учитываться.

Светлана Садовская комментирует...

Додо, поздравляю! Искренне рада за вас и ваш блог. Вы создали настоящий клуб. Вы объединили нас. И не перестаете творить добро - познакомили с новыми авторами, интересными творениями. Успехов и многих лет активной творческой жизни на радость всем нам !

Тетяна Л. комментирует...

Поздравляю с победой!
Твоя подборка блогов - супер!

Dodo комментирует...

Алекасндр, мудрые слова. Обязательно запишу их для истории.Вот и повод есть выпить как-нибудь.

Dodo комментирует...

Оленька, а я ко многим через твой блог и попала. У тебя хороший вкус. Спасибо, дорогая.

Dodo комментирует...

Светлана, спасибо. Эта награда и Вам тоже. Дорогой Вы наш Технарь.

Dodo комментирует...

Таня, спасибо.Твой вклад в неё тоже есть.

verbochka комментирует...

Лола, я скучаю по тебе.
Поздравляю! Рада, что ты и ко мне заглянуть нашла время. Спасибо тебе, дорогая!

floyd комментирует...

О, спасибо, за признание) Очень приятно)

Александр комментирует...

Всё из категории
Только для истории.

Tisa комментирует...

Лола, поздравляю! Награда заслуженная и правильная! Из твоего списка "незнакомых" блогов постоянно читаю только floyd. Другие оказались тоже ОЧЕНЬ интересными. Спасибо!

Dodo комментирует...

Галя, мне тоже приятно, что тебе приятно. И у тебя как всегда так тепло и уютно.

Dodo комментирует...

Floyd, Вы заслуживаете больщего.Вам спасибо.

Dodo комментирует...

Александр, всё, что связао с Вами, всё - для истории.

Dodo комментирует...

Таня-Тиса, спасибо. Рада, что и другие блоги тебе понравились.

Ирина Delenn комментирует...

Симпатишные бложики ты выбрала, спасибо :)
Поглядела, заценила, пунктик к их посещаемости добавила :)

Dodo комментирует...

Ира, рада, что они тебе тоже понравились.

ПровансАллочка комментирует...

Милая,ДОДО,ты заслуживаешь всех наград,существующих в МИРЕ BLOGGER!В тебе перемешалось всё-талант и простота,любовь и уважение ко всей блогосфере!
Произведения твои не просто талантливы,они-неповторимы и я их отношу к шедеврам современной литературы.Народ тебя любит и уважает,поэтому и все призы тебе-наша многоуважаемая и обожаемая ДОДО!!!

Dodo комментирует...

Аллочка,дорогая, я очень тронута твоим комментарием.Господи, аж разрыдалась.